Арома дома

Школа AromaMaster

Ароматы: Читать и смотреть


Эти файлы выложены в свободный доступ и могут использоваться как в познавательных целях, так и в качестве дополнительного учебного материала.



Ароматы Вашего дома

Мир вокруг нас - он соткан из многого. Твердого, мягкого, осязаемого, слышимого. Есть Мир Воды - мы его познаем с первых минут нашей жизни, есть Мир Земли - с ним мы знакомимся по-разному, но все понимаем, что это такое. Есть Мир Воздуха - неотъемлемая часть нас . Есть Мир Звуков - и у многих это огромная часть их жизни. А есть Мир Запахов - это то, о чем мы все время говорим в нашей школе. Это невидимая, но тоже очень важная часть нашей жизни. Когда говорят об энергиях, мы их не видим, но можем чувствовать - плохая, добрая, сильная - описываем ее характеристики, порой не понимая истинного содержания. Запахи мы тоже можем описать - сильный, мягкий, красивый, объемный... и это тоже виды энергии. Независимо от нашего знакомства со свойствами запахов, мы в состоянии определить нравятся они нам или нет. Именно на этом нравится - не нравится мы и будем основывать наши короткие уроки для тех, кто не желает погружаться в дебри, считая, что изучение свойств масел - это слишком сложно. Для Вас "нравится - не нравится" - главный закон отбора запахов. Арома у Вас дома - это начало вашего знакомства с Миром Ароматов. Вы можете просмотреть / скачать небольшое эссе на эту тему в формате PDF.



Ароматы и Фэн Шуй

Дом – это не только место, где проходит значительная часть жизни каждого человека, но и пространство, откуда люди берут жизненную энергию и восстанавливают утраченные силы. Каждую секунду дом, квартира впитывает в себя настроение всех членов семьи, часто негативные. Несложные приемы использования эфирных масел позволят вам изменять атмосферу квартиры. Фен шуй - настоящая магия, которую может создать каждый из нас и улучшить свою жизнь, всего лишь грамотно расставив предметы обстановки в доме или квартире согласно зонам Фэн шуй, а если нет такой возможности, скорректировать потоки энергии ароматами, где каждый аромат несет свою особую энергию. Вы можете просмотреть / скачать небольшое эссе на эту тему в формате PDF.



Насекомые в доме

Есть тонкости в действии эфирных масел - это связано с их высоким вибрационным звучанием. А в сожительстве человека и насекомых,- тоже свои нюансы. Угадайте, кого любят разные насекомые? Эфирные масла работают с разными букашками и таракашками в нашем доме и у каждого запаха есть свои нелюбимые гости... Ой! Совсем наоборот, это у каждого гостя есть свой нелюбимый запах. Вы можете просмотреть / скачать небольшое эссе на эту тему в формате PDF.



Вы продаете недвижимость

С покупкой квартиры или дома каждый человек связывает не только желание жить в более комфортных условиях. С покупкой жилья каждый из нас связывает и все другие перспективные планы - благополучие детей, здоровый образ жизни, надежность и долголетие семьи, возможность принимать гостей, отдыхать с друзьями. Часто хорошее жилье - это свидетельство ваших достижений! Это фиксированный результат, воплощенный в красивое, надежное, вечное... Вы можете просмотреть / скачать небольшое эссе на эту тему в формате PDF.



Графическое представление запахов


Людмила Губа. Лимон. Акварель.



Людмила Губа. Эвкалипт. Акварель.



Людмила Губа. Жасмин. Акварель.



Людмила Губа. Можжевельник. Акварель.



Людмила Губа. Шалфей. Акварель.



Последнее изменение: Вторник, 22 Октябрь 2019, 10:07