Продолжаем знакомство со школой AromaMaster.

     

 

 

Всем привет!

 

Продолжаем знакомство со школой AromaMaster.


AromaMaster - школа Ароматерапии, в которой вы в интерактивной форме знакомитесь с материалом, под внимательным руководством наставника выполняете домашние задания, проводите самостоятельные практики с эфирными маслами, знакомитесь с разными взглядами на тему здорового тела, души и духа.

AromaMaster - школа, в которой качество и доступность учебных материалов в виде текстов, видео и звуковых файлов удивит вас! Вам не нужно заботиться о выборе устройства,- наш сайт отлично смотрится на всех: десктопе, планшете, смартфоне и прекрасно адаптируется к экранам с любой разрешающей способностью.

AromaMaster - школа, где вам расскажут о сложных системах нашего организма и о сигналах, которые каждая из систем подает нам, сообщая о своем состоянии; где вас проведут за руку, не оставят один на один с новыми знаниями и научат применять их эффективно и безопасно! Вам остается только выбрать интересующий вас курс!

AromaMaster - школа, где вы научитесь отделять главное от общего, избавитесь от иллюзий, которые создает нам реклама о теме Ароматерапия, но то, что станет понятным, станет вашим надежным помощником в каждом вашем дне. В этом вам могут помочь созданные нами уникальные программы.

AromaMaster - школа, где происходит слияние знаний о методах и направлениях, усиливающих друг друга; познавая их, вы научитесь создавать свое здоровое и экологичное жизненное пространство! Это школа, которая позволит вам совмещать работу и учебу и значительно сократить стоимость обучения.

Мы убеждены, что наша школа станет для вас местом встречи с коллегами и площадкой для обмена опытом; у вас появятся новые друзья, коллеги и партнеры; появится возможность стать участниками разных, сопутствующих курсов и семинаров, проводимых здесь.

 

 

Вы можете влюбиться в эфирные масла по многим причинам. Очевидной является та, что они красивые и немного волшебные. Менее очевидные и, часто, более личные и мощные: эфирные масла могут исцелять ум, тело и дух. Ароматерапия обладает удивительной способностью успокаивать, оживлять и трансформировать нас.

Как и при любых отношениях, в отношениях с Ароматерапией требуются как желание понять так и время для совершенствования. Вам просто нужно быть открытой, чтобы понять Ароматерапию и интегрировать использование эфирных масел в вашу жизнь, поддерживая здоровье и хорошее самочувствие.

На первый взгляд может показаться, что современные технологии обучения и Ароматерапия не совместимы. В действительности это не так. Успешное дистанционное обучение Ароматерапии возможно при заинтересованном и самомотивированном подходе. Благодаря дистанционному обучению ваши отношения с эфирными маслами развиваются в вашем темпе, в вашей собственной среде и в удобное для вас время. Практика Ароматерапии требует самоотверженности и преданности ответственной работе; дистанционное обучение требует скрупулезного изучения материала и практического использования эфирных масел для перехода на следующий уровень. А поскольку Ароматерапия - постоянно развивающаяся дисциплина - с новыми исследованиями, практикой, стандартами - дистанционное обучение упрощает и ускоряет обновление знаний.

В школе AromaMaster наши стандарты дистанционного обучения являются самыми высокими в отрасли, с лучшей функциональностью и дизайном, чем в обычных онлайн-курсах. Наши специалисты и преподаватели предлагают четкие инструкции и объяснения в тщательно продуманной серии текстовых, аудио и видео уроков. А учебное сообщество - через регулярно проводимые вебинары - позволяет вам обмениваться идеями и углублять свои знания.

 

Ждем вас в нашей школе!

С пожеланиями всего самого доброго,

Всегда Ваша,

Людмила

 

 

 

 

No Attachments uploaded.

Продолжаем знакомство со школой AromaMaster.