Продолжаем знакомство со школой AromaMaster.

 
 

 

 

Всем привет!

 

Продолжаем знакомство со школой AromaMaster.


Политика конфиденциальности.

Когда вы заходите на веб-сайт, определенная информация автоматически сохраняется на нашем сервере — это ваш IP-адрес, история активности и время, проведенное на сайте. Данная информация не позволяет конкретно идентифицировать вас; она будет использоваться только для учета статистики посещаемости веб-сайта. Регистрируясь, вы сообщаете конкретную информацию о себе, такую как фамилия, имя и другую подобную информацию, в формах, размещенных на сайте; такая информация будет использоваться лишь для статистических целей и не будет передаваться для общего доступа. Веб-сайт поддерживает протокол защищенного соединения HTTPS, обеспечивающий лучшую сохранность данных пользователей. Школа AromaMaster не несет ответственности за безопасность данной информации.

 

Авторские права.

Информация, представленная на веб-сайте, частично взята из открытых источников. Лица, создавшие настоящий веб-сайт не претендуют на авторство таковой и не несут никакой ответственности за ее использование. Если в каком-либо из материалов отсутствуют упоминания об авторе или источнике, а вы являетесь таковым (при этом необходимо будет предоставить официальное подтверждение авторского права), то по вашей просьбе, данная несправедливость будет исправлена.

 

Ограничение ответственности.

Информация, представленная на этом веб-сайте, предназначена исключительно для информационных целей и ни при каких условиях не может быть использована с целью диагностики, лечения и/или профилактики любых заболеваний без консультации квалифицированных специалистов. Эта информация так же не может быть использована как руководство к приему каких-либо лекарственных средств. Всегда, перед тем как начать какое-либо лечение, обязательно получите очную консультацию у квалифицированного специалиста. Использование этого веб-сайта автоматически означает полное принятие этих условий.

 

Ждем вас в нашей школе!

С пожеланиями всего самого доброго,

Всегда Ваша,

Людмила

 

 

Подробнее об этом Здесь!»

 

 

No Attachments uploaded.

Продолжаем знакомство со школой AromaMaster.