Курсы школы AromaMaster

 

 
 
 

 

 

Всем привет!

Наша сегодняшная тема - курсы школы AromaMaster.


Общий курс.

Общий курс в Ароматерапии - это фундамент. В данном курсе изучаются всевозможные профилактические и коррекционные меры в той среде, которая окружает нас каждый день - эмоциональные и экологические стрессы, вирусные угрозы, нездоровые коммуникации, сверхнормативные физические и психологические нагрузки на работе… В этом курсе изучается что можно и что нельзя в Ароматерапии, сколько можно, как долго, включая подробное изучение списка масел около 90 наименований. Именно в этом курсе мы рассматриваем человека как единое целое, как триединую систему - Душа -Тело - Дух используя знания трех различных систем – системы Чакр, системы Дош и системы Первоэлементов. Именно в этом курсе мы раздвигаем наши традиционные понятия о болезни настолько, насколько вы готовы это сделать. Мы рассматриваем действия эфирных масел на косметическом, терапевтическом и биоэнергетическом уровне, с учетом опыта, представленного ведущими ароматерапевтами разных стран. Мы рассматриваем методы и рекомендации разных школ – немецкой, французской, американской и русской. Практические занятия каждого урока данного курса погружают вас в мир эфирных масел глубоко и прочно, а так же прививают у вас необходимый практический навык работы с эфирными маслами, что так важно в любом новом знании. Именно Общий курс является основой основ, тем крепким фундаментом, без которого сложно двигаться в других направлениях - Клиническая Ароматерапия, Аромапсихология, Аромамаркетинг, Йога Аромапрактики, Аромамассаж, СПА мастер. Обучение в самостоятельном режиме освобождает вас от необходимости быть в нужном месте в нужный час, чтоб прослушать вебинар или видеоконференцию. Совам удобно устраивать себе ночные «заплывы», жаворонки «штурмуют» материал по утрам. Материалы школы доступны вам все время вашей учебы в школе. Но! Самое важное! Вы все равно идете под присмотром учителя, имеете возможность задать вопросы и получить ответы. Ваши работы проверяются, а тесты после каждого урока подсказывают вам, что именно надо повторить, чтоб усвоить. Этот курс дает возможность и обучение в группе. Это для тех, кто любит командный стиль работы, энергию сопереживания, соучастия, энергию общего достижения. Именно в группе всегда можно понять , насколько ты продвинулся, получить помощь друга, обсудить интересную тему - школьный чат и школьные блоги для вас всегда доступны, а занятия группы с преподавателям дают возможность откорректировать те возможные аспекты, которые необходимо.

 

 

Индивидуальный курс.

Это на сегодня самый интересный курс в школе AromaMaster. Он уникален, его нет ни в одной другой школе. В чем его уникальность? В том, что кроме материала Общего курса, студент, который идет в сопровождении преподавателя урок в урок, имеет возможность уделять внимание разным аспектам в том ракурсе, который им запрашивается - медицинские аспекты, психологические, энергетические, и, отталкиваясь от собственной профессиональной платформы, формировать свои авторские коррекционные или восстановительные программы для своей работы индивидуально или с группами. Работы много, исследований по работе с людьми тоже много и каждый урок - это урок совместных открытий!

 

 

Аромапсихология.

Курс школы, в котором студенты обучаются видеть, слышать, понимать клиента на всех уровнях - энергетическом - психоэмоциональном - телесном. Используя знание об эфирных маслах, полученных в Общем курсе, студент выстраивает систему микро и макро ароматестов. В курсе представлена теория тестирования с учетом основ психологии, теория тестирования с учетом знания особенностей эфирных масел, большое количество практических заданий. С середины курса, к уже имеющимся заданиям, добавляются практические работы с тестами, которые провели сами студенты.

По окончанию курса студент будет уметь:

  • проводить полное или частичное тестирование эфирными маслами,
  • видеть степень психоэмоционального расстройства человека,
  • видеть какая именно тема: карьера, финансы, личные взаимоотношения, физические перегрузки - являются максимально травмирующим фактором.
  • составлять и проводить корректирующие программы.

 

Ждем вас в нашей школе!

С пожеланиями всего самого доброго,

Всегда Ваша,

Людмила

 

 

Подробнее об этом Здесь!»

 

 

No Attachments uploaded.

Курсы школы AromaMaster