Наши новости

Розыгрыш практик!

 
Изображение пользователя Ludmila Guba
Розыгрыш практик!
от Ludmila Guba - Понедельник, 4 Сентябрь 2017, 13:09
 

Друзья! 

С началом учебного года! 

Мои поздравления  всем- тем, кто начал свою учебу чуть раньше и тем , кто сегодня вступил на этот путь познания! Что-то покажется вам знакомым, что-то совсем новым, но что точно изменится- это ваше сегодняшнее Я.

 Новый ритм, новые нагрузки, новые знания, новый опыт. Уже почти распределены дни индивидуальных занятий, обозначены дни для группы, для тех кто идет самостоятельно есть пожелание- не затягивайте с выполнением уроков, в противном случае у вас не сложатся "кирпичики" этого непростого материала. Сразу отмечаю в своем письме особое старание и пытливый ум нашей студентки Сниты Саукума- ее старание и желание- это хороший пример движения к своей цели, и если учесть нагрузки в семье и наличие  совсем маленького ребенка - на это невозможно не обратить внимание! Благодарю тебя Санита!  

Благодарю всех, кто выразил свое доверие мне, моя задача- оправдать ваше доверие. 

9го  сентября в 8 утра состоится розыгрыш практик. Вы помните- это был один из бонусов нашей школы AromaMaster. Сразу хочу сказать, что этот бонус разыгрывается только среди уже реальных студентов, поэтому если кто-то из вас до сих пор выбирает между учиться сейчас или а ну его на потом...вы теряете свой возможный шанс. О практике подробнее  в учебном плане ...

О месте проведения этого мероприятия я сообщу чуть позже, за день до самого розыгрыша!

C пожеланиями всего самого доброго и ароматного!

Всегда ваша Людмила губа