Наши новости

Вебинар: Новое специализированное программное обеспечение.

 
Admin
Вебинар: Новое специализированное программное обеспечение.
от Admin User - Понедельник, 4 Январь 2021, 11:57
 

Школа дистанционного обучения AromaMaster постоянно совершенствует и развивает не только методики и учебные материалы по своим курсам но и уделяет повышенное внимание привитию навыков использования разработанного в ее стенах специализированного программного обеспечения как студентами во время их обучения в школе так и выпускниками в их практической работе после окончания школы. В предыдущие годы таким специализированным ПО были программы AromaPlus, AromaReferent и AromaBlendingCalculator, работающие на компьютерах с ОС Windows, (демонстрационные версии доступны для скачивания на сайте школы в разделе "Программное обеспечение").

Современные мобильные персональные устройства дают возможность использования специализированного ПО для Ароматерапии и Аромапсихологии на совершенно новом уровне. Нами разработаны, пока для внутреннего использования, 5 программ для смартфонов и планшетов с ОС Android, но наша цель - сделать эти программы доступными для широкого круга профессионалов и любителей. Сделать это можно ознакомившись и творчески переработав мнение заинтересованных людей, поэтому и было принято решение провести в феврале 2021 года вебинар, чтобы познакомить всех заинтересованных с новой серией ПО, дать возможность желающим поработать с этими программами НА СВОИХ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВАХ и поделиться с нами своими соображениями по их улучшению.

Получить приглашение на вебинар смогут те, кто зарегистрировался в школе дистанционного обучения AromaMaster (https://elearning.aromaplus.eu/login/) и до 10/01/2021 года написал Александру на mailbox@private.lv о своем желании участвовать в вебинаре,- им о дате и времени проведения вебинара будет сообщено дополнительно.