Наши новости

Мальта. Начался набор слушателей. Отвечаю на вопросы участников...

 
Изображение пользователя Ludmila Guba
Мальта. Начался набор слушателей. Отвечаю на вопросы участников...
от Ludmila Guba - Вторник, 25 Июнь 2019, 09:08
 

Мальта. Базовый курс Ароматерапии.

Отвечаю на вопросы о поездке, которые возникают у желающих. И отвечать я буду в таком порядке, как их задают участники:

-У меня вопросы по семинару на Мальте... Я ранее не изучала ароматерапию, только-только начала интересоваться. Мне подойдет этот курс?

-Да, этот курс как раз больше подходит начинающим изучать тему Арома. Вы получите тот основной скелет, ту базу, с помощью которой все другие знания, которые обязательно следом придут к вам, будут укладываться в нужное место):

- Нужно ли с собой брать масла или все выдается на месте?

-Все практики проводятся на моей коллекции масел и с моей «посудой». Это для вашей безопасности и моей уверенности в том, что ваше знакомство с эфирными маслами пройдет на коллекции должного уровня, а бутылочки и баночки стерильны и изготовлены из правильных материалов. Далее вы можете выбирать поставщиков сами, но точно будете знать, как это делать.

 

-А купить у вас масла можно будет и если да, то какой это производитель и по какой цене?

-Да, такая возможность будет, но по предварительному заказу. Либо после семинара, когда вам точно будет понятно, с чего вы начнете свою коллекцию. Не берусь сейчас называть фирмы производителей, но на семинаре мы об этом будем говорить обязательно, это важно!

 

-Сколько планируется человек в группе и, если я приеду одна, вы меня с кем-то заселите?

-Группа семинаристов максимум 10 человек, для прилета и вылета мы обозначаем только даты и обещаем вам трансфер, поскольку народ из разных мест. Проживание по 2 человека в комнате, компанию каждому человеку мы не подбираем, но  обещаем, что в целом группы собираются интересные, нескучные и очень подвижные, сама тема к этому располагает. И мой опыт показывает, что плюс к базовому курсу всегда добавляются темы личных вопросов, которые по ходу семинара разбираются мягко, но глубоко, и это тоже важно, не только получить знания, но что-то решить для себя, актуальное в данный момент.

 

-А есть уже люди из Москвы, чтобы можно было скооперироваться и вместе вылететь?

Пока из Москвы только один человек, но если появится еще кто-то мы вам обязательно сообщим,

 

-Как производится оплата аванса и до какого числа максимум?

Оплата аванса производится до 20 августа. Есть разные способы оплаты, эти вопросы через личную переписку.

- А сертификат какой-нибудь выдается?

-Обязательно!


-Может быть у Вас есть еще какая-нибудь информация для меня... Буду рада ее получить)

 

По формированию группы мы обязательно будем выставлять всю необходимую информацию для участников. Никто не останется в неведении. Но главное- это ваш настрой. Работы будет много, материала тоже. План занятий по запросу.

С пожеланиями всего самого ароматного

Людмила Губа- дипломированный ароматерапевт, профессиональный член NAHA.