Наши новости

Пару слов о партнерах...

 
Picture of Ludmila Guba
Пару слов о партнерах...
by Ludmila Guba - Monday, 13 May 2019, 6:31 PM
 

Доброго дня, друзья! У нас новость, и она касается очень важного - у нас появился новый партнер - поставщик эфирных масел и не только. Это чешская компания АТОК. Про эфирные масла меня спрашивают часто мои студенты. Говоря о свойствах и эффективности мы всегда имеем ввиду, что все это возможно только при использовании качественных продуктов. И практикующие ароматерапевты знают уже из реальной своей жизни, что найдя достойного поставщика, менять его не хочется по разным причинам: качество + цена + наработанные рецепты + наработанный нос. Как бы ни хотелось, запахи одних  и тех же масел в разных коллекциях отличаются.  Это и природа, и урожайность, и сам процесс перегонки, и хранение, и розлив, и транспортировка. Все имеет значение. Если все сошлось к вашему предпочтению - ура... Именно поэтому я пишу о важном для нашей школы событии, у нас появился новый партнер. Полагаю, после коротких моих пояснений немного понятнее. И я рада, что при вашем желании, могу и рассказать о маслах, и рекомендовать, и дать протестировать, что бывает важнее важного. Мой нос настроен, ваш тоже должен выбрать свое. Недавно, при дегустации одна из моих студенток высказала такую мысль, когда погружаешься в работу с маслами, вкус к качеству растет. Начинаешь "слышать" глубину, широту, и тонкость... Согласна. Но это в том случае, когда работаешь, и когда в ваши руки начинают попадать качественные продукты. Развиваются те рецепторы, которые до этих пор не имели такой возможности. Именно поэтому я и пишу вам, мои дорогие. Появилась возможность знакомиться и работать с еще одной линейкой качественной продукции. Кому это может быть интересно? Тем, кто работает с эфирами - да. Тем кто любит творить своими руками - да. Тем кто НЕ любит возиться и предпочитает готовые базы под крема, готовые цветочные воды и массажные смеси, разработанные, опробованные и давшие результат тысячам клиентов - да. Тем , кто желает ухаживать за собой при помощи натуральных и очень эффективных средств - да. Сыворотка для глаз от АТОК многие годы осталась непревзойденной! Серия - интимная, для деток, Люкс , Янтарная - да, да, да... Такой добротный список приятных продуктов для души и тела. Пишите, звоните. С радостью буду вам полезной. Поставка продукта в Латвии и на Кипре возможна.