Наши новости

Базовый курс Ароматерапии. Кипр. С 30 мая по 2 июня.

 
Picture of Ludmila Guba
Базовый курс Ароматерапии. Кипр. С 30 мая по 2 июня.
by Ludmila Guba - Monday, 8 April 2019, 8:04 PM
 

Кипр. Базовый курс Ароматерапии. Последние звоночки…

Осталось совсем немного до поездки на Кипр. Плотный базовый 4х дневный курс с 30 мая по 2  июня. Предвкушаю. Интересные встречи, плотные занятия, красивые поездки по острову контрастов. Мы обязательно посетим сад ароматных трав, увидим выработку гидролатов в процессе…нарвем листьев Лавра, веточек Розмарина. Наберем пучков свежайшей Лаванды…Впечатления самые разные, а что еще нужно для переключения с повседневной жизни на… Вот тут вы выберете сами. Что после… Моя задача передать вам то, что люблю я…Мою любовь к острову, мою любовь к делу, мою любовь к ароматным травам и мое восхищение влюбленными в дело людьми, мои знания о том, о чем не пишет сегодня только ленивый…Но ленивый (который пишет), не дает вам практик работы с материалом, и начитавшись всякого, и даже самого интересного, не враз взять и сотворить что-то эдакое. То нужных масел нет, то опасения мешают, то подруга не то сказала, то описание масла ( по вашему мнению ) совсем не о том… Ой, у нас у девочек всегда найдется причина не начать, не сделать, не двинуться и продолжать мечтать… Давайте вместе от мечты сделаем шаг в реальность, но красивую, как и мечталось. Вместе не страшно): Что кроме материала?  Практики, настоящие ароматные практики. Много самостоятельной работы и мой сертификат о том, что вы не только были, состояли, но и справились! Жду вас на семинаре!

Всегда ваша - Людмила Губа, дипломированный Ароматерапевт, сертифицированный профессиональный член NAHA.